БородаCh

• Державина, 20
  • Красный проспект 470 м
  • Муниципальный банк 350 м

Всем привет✋
До Бородача стригся в "общей" парикмахерской, тут решил МУЖСКУЮ посетить) Записался на стрижку, пришёл вовремя, никого не ждал. Мастер Слава быстро оценил тип волос и строение головы, что помогло определиться с прической ( я не знал, чего хочу) во время стрижки беседовали, шутили)). Итог порадовал👦
Второе посещение так же было позитивным, но мастера Славы не было, плдстригал Бахром, тоже понравилось))) к кому записываться в следующий раз, теперь не знаю😸😸😸, но с парикмахерской точно определился👌

• Добрый вечер! Спасибо большое за позитивнейший отзыв о наших мастерах! Можем сказать без ложной скромности - у нас работают только высокопрофессиональные мастера, которые любят свою профессию и гостей Boroda_ch(а). Нам очень приятно, что Вам нравится стричься в нашей парикмахерской, ведь именно ради этого мы все и стараемся, и уже планируем открывать еще одну такую же, чтобы подстригать всех желающих (одной парикмахерской уже недостаточно). Всегда ждем Вас в гости!