БородаCh

Мужская парикмахерская
  • Державина, 20 — цокольный этаж
  • Сибирская 440 м
  • Муниципальный банк 340 м

В этой парикмахерской круто просто всё - от профессионализма мастеров до крайне продуманной обстановки (вплоть до того, что даже на потолке висят картины, и когда тебя бреют, не приходится просто пялиться на голый потолок). Очень приятная атмосфера, мастера и администратор очень дружелюбные и весёлые. Цены более чем адекватные для такого качества.
Десять довольных лесорубов из десяти, моя борода никогда ещё не выглядела так круто.

• Добрый день! Ваш отзыв просто создан, чтобы поднять настроение всей нашей команде, большое Вам спасибо! Нам действительно хотелось сделать достойную цену качественных стрижек и бритья в нашем городе и создать особую мужскую атмосферу, предусмотрев все до мелочей! Будем всегда рады видеть Вас в нашей мужской парикмахерской!