Boruoss

Салон женской верхней одежды
  • Карла Маркса площадь, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Метро Площадь Маркса 170 м

Хочу поделиться плохим впечатлением от посещения данного магазина. Приехала за стильным пальто. Ехала целенаправленно, издалека. На сайте заинтересовали некоторые модели. На месте ситуация обернулась неприятностями. Пренебрежительное отношение продавщицы, совсем не хотела обслуживать. Через силу пыталась что-то предложить что вообще не соответствовало моим пожеланиям. На месте оказалось, что тех моделей, что были на сайте в наличии нет. Выбрала пальто сама, примерила, у меня закрались сомнения по поводу модели.Я была одна, посоветоваться было не с кем. Хотела сделать фото, чтобы попросить совета сестры (она к слову живет в другом городе, и другого способа попросить совета, кроме как отправить фото нет). На мою попытку сделать фото продавщица запротестовала обосновав это тем, что директор против фотосъемки в магазине. ЧТО??? простите. Это меня не то, что расстроило, ввело в ступор. Я объяснила, что мне нужен совет, я сомневаюсь, и другого способа развеять мои сомнения нет. Пальто к слову стоит 20 000руб., что не так уж и дешего. Но мне на отрез отказались идти на встречу. Конечно покупать я ничего не стала. Если бы продавец повела себя более профессионально, возможно и ее мнения мне было бы достаточно, но такое отношение да еще и фото делать нельзя. Это уже ни в какие ворота.