Борвиха

Гостиничный комплекс
  • Бердск, Морская, 3 к1
  • Борвиха 240 м

Посещаем бассейны Борвихи как переехали в Бердск , уже 4 года . Лучше , чем здесь данную услугу предоставляют только в SPA центре Гринвуд , но туда с детьми не поедешь , да и далеко . Всегда складывалось впечатление , что данный комплекс во всех своих услугах превосходен, потому и выбрали его , чтобы провести пару дней новогодних праздников , чтоб уж наверняка не испортить себе настроение и оправдать ожидания качественного отдыха за , совсем не малые , деньги .

Заселившись и пережив первый обед я полезла на фламп , отзывы почитать - уж очень противоречивые у меня чувства возникли , либо я избалованная , либо в этом комплексе понятия о "полном пансионе ", качестве сервиса и вообще о качестве услуги весьма своеобразные . Но , ознакомившись с ответами на разные отзывы самой управляющей ,мне стало ясно и понятно - неоправданные ожидания клиента - это его проблема , не нравится - не ешь , а клиентов , готовых и за это платить , действительно у них достаточно . Поэтому ,

Я просто опишу полученный сервис и впечатления от отдыха за 10500 рублей в сутки с "полным пансионом " в этом гостиничном комплексе , а вы уж сами решайте, подходит он вам или стоит , все-таки , сделать иной

выбор :

1. Номер весьма давненько не видавший ремонта , кроме санузла , там в порядке все , как правильно кто то заметил -интерьерчик морально устаревший , темно бордовые давящие тона , отсутствие яркого освещения , Потолок серый , высотой - если встать на носочки то можно рукой достать .Все это создавало ощущение маленькой пещерки , а не гостиничного номера . Про планировку - в коридоре негде ни сесть ни сумку положить , шкаф один , в комнате , и для верхней одежды и для всей остальной . Но чисто везде , тут без претензий .

2. На "полный пансион " необходимо идти ,как минимум 3 раза в день ,в соседний корпус . Я при бронировании совсем не обратила на это внимание , а очень зря ! Потому что бегая из корпуса в корпус с ребёнком и

бесконечно раздеваясь - одеваясь я не только тупо устала это делать , но ещё и ребёнка простудила . Совсем не располагает данный сервис , когда на улице -20-25.

3. Отдельная песня " полный пансион " .. Хм .. Шведский стол , я его общей кормушкой называю , очень экономично для отеля , во всех смыслах , так вот ШС и на завтрак и на обед и на ужин . Я не притязательная особа , но ещё одна беготня , чтобы накормить себя и ребёнка

мне радости не добавила . Да и просто не комфортен мне этот тип обслуживания , а уж за такие деньги и тем более .

Но опять же "надо было спрашивать " , когда деньги отдавала )

3. Меню - для детей ничего отдельного не предусмотрено , все жареное , достаточно острое., жирное , за исключением каши , конечно , и творога .Чай и кофе , внимание !!!! Только на завтрак ! В обед и ужин, видимо , выбор горячих напитков не вписывается в оплаченный клиентом бюджет , зато вписывается в доп.прибыль

ресторана , поскольку приходится заказывать кофе в баре дополнительно .

4. Выбор блюд не велик , но достаточен чтобы не остаться голодным . Качество оных оставило не очень приятный осадок - некоторые из блюд , не особо популярные , переживали все три трапезы . Десерты (маффин ) два раза попались подсохшие . Ну а в рисе с овощами был обнаружен посторонний предмет , не буду уж писать какой конкретно , о чем я сразу оповестила сотрудницу ресторана . Думаете они убрали этот рис с " раздачи "? - нет ! Люди продолжали его благополучно размещать к себе на тарелки .

5. Бассейн как всегда великолепен , за него отдельное спасибо владельцам Борвихи ! Жаль ребёнок разболелся , так бы я выходила из него только поесть , благо в одном корпусе .

Итого , по самым важным для меня критериями: за бассейн -5 , за качество номера 3 , за сервис для проживающих не в основном корпусе , том числе за шведский стол и качество питания -1 .

Итого , честная , твёрдая тройка !

В бассейн , конечно,будем продолжать ездить в Борвиху , но отдыхать и расслабляться в Сибиряк !