Борвиха

Гостиничный комплекс
  • Бердск, Морская, 3 к1
  • Борвиха 240 м

Очень хорошо тут отдохнули. В общем и целом довольны! Портье приветливые, оформили быстро. Номер был стандарт, очень просторный, 2 окна!) Единственное, когда входишь в номер, был один недостаток - на входе нет ни крючков, ни шкафчиков, шкаф единственный в глубине комнаты. Понимаю, что у входа его ну ни как не поставить, но очень не удобно разуваться у порога, оставлять там ботинки, потом ходить по комнате в верхней одежде и раздеваться рядом с кроватью :( По наполнению номера - 2 бра, сейф (это прям плюс!), ТВ, чайник, минимальный набор посуды, мини-бар (не люблю мини-бары, приехали с ребенком - некуда элементарно молоко убрать) Кондиционера нет, но мы их видели - наверное, он в номерах категорией повыше. Из номера есть выход на балкон, на балконе столик и 2 стула, летом неоспоримый плюс!) В с/у чистая душевая кабина без признаков налёта, полотенца нам положили по количеству гостей, не смотря на то, что одному гостю всего год :) Гель для душа, шампунь - в бутылочках, удобно пользоваться и хранить. В душевой кабине деспенсер с гелем/жидким мылом. Тапочки, халаты. Освежителя воздуха нет, только принудительная вентиляция (не люблю ее). Малышке предоставили кроватку-манеж, в общем чистую, но без матрасика, но не критично, сделали матрасик из одеяла, получилось мягко и уютно. Что касается сна и в частности постели. На сайте в качестве плюса сообщалось, что наполнитель в постельном белье пух и перо. На мой взгляд сомнительное достоинство, с учетом, у скОльких людей аллергия. Не смотря на то, что все было белым и хрустящим матрасы оказались не удобными. Обычно у меня нет притензий к спальному месту в отелях, чаще всего везде новые и не раздавленные матрасы и я сплю как убитая, но тут мне 2 ночи снились кошмары :( Но это конечно очень субьективное замечание :) Далее столовая - хорошая, вполне вкусная еда. На шведском столе блюда подписаны. Официанты вежливые, правда, порой спешат унести тарелку из-под носа. В столовой есть детские стульчики. Отдельных похвал и восторгов требует бассейн Борвихи!)) назвать это Аквапарком язык не повернется, но бассейн оказался классным! Мы в восторге!)) Вполне чистые и просторные раздевалки, несколько душевых, оснащенных же деспенсером с шлем для душа, - без очередей, абалденный арома-хаммам, и теплый-теплый бассейн!)) +29 (!), и +32 в джакузи, который расположен там же. У бассейна несколько уровней глубины, есть разные спуски - и привычной лесенкой, и ступеньками. С маленьким ребенком красота! Мы плюхались с годовасиком по 2 часа и ни каких синих губ и простуд потом!) И вообще было приятно находится в просторном теплом помещении бассейна, с высоким потолком и большими окнами!) Опять же очень доброжелательный персонал бассейна. Единственный минус, это раздельность корпусов :( Летом это не страшно, а вот зимой или промозглую погоду не удобно :( Хочешь в столовую - одеваешься, через 4 минуты раздеваться. Из бассейна приходится сушиться тщательно, потому что опять же шагать по морозу. То же самое с корпусом spa. Вообще, хочу сказать, что отель оставил хорошее впечатдение, хотим сюда вернуться в теплый сезон, ведь у Борвихи есть большой летний бассейн!))