Борвиха

Гостиничный комплекс
  • Бердск, Морская, 3 к1
  • Борвиха 240 м

Прошлой осенью в Борвихе состоялась наша свадьба. Что могу сказать? Ни минуты мы не пожалели, что сделали свой выбор в пользу данного заведения.

Начну с начала. Приехали смотреть помещение, узнать, свободен ли вообще зал на интересующую нас дату. Встретила нас чудесная Любовь. Внимательная, заинтересованная, знающая...чудесная одним словом:) В последствии именно отношение администратора сыграло решающую роль в выборе места проведения торжества.

Очень важно для нервных молодоженов, когда их слушают, общаются с пониманием и готовностью помочь. Итак, ближе к делу: Люба показала нам оба зала, сразу сориентировала по возможным вариантам рассадки гостей, рассказала про особенности освещения. В дождь вышла вместе с нами, чтобы показать возможные варианты беседок для проведения выездной регистрации. Тут же нам было выдано в распечатанном виде и продублировано на электронную почту меню ресторана. Важно отметить, что меню без иллюстраций, т.е. оценить подачу сразу не возможно, но в соседнем зале как раз сервировали стол для приближающегося банкета, и нам любезно было предложено посмотреть размер порций и оформление на примере блюд, которые выносили официанты.

Ну вы поняли, что мы были покорены оказанным нам вниманием:) тем не менее поехали дальше смотреть намеченные по плану места. И все таки вернулись сюда, потому что все познается в сравнении:) Нигде больше мы не встретили такого участия, да и по оформлению, антуражу Борвиха оказалась для нас идеальна.

Судите сами, в подарок молодожёнам заведение предлагает ночь в номере или горку шампанского, у нас не было надобности в номере, а свадьба состоялась в середине прохладной осени, поэтому взамен шампанского мы попросили сварить нам глинтвейн. Эта наша просьба была удовлетворена в лучшем виде.

Мамочки очень переживали, чтобы гости были сыты, чтобы хватило еды, но и с этим не возникло проблем! Люба давала очень дельные советы по выбору меню, в итоге столы ломились от еды, и все-все было вкусно и очень эстетично. Горячее подавалось вовремя и было действительно горячим, а не чуть теплым, как это бывает. Пустые тарелки мгновенно исчезали, бокалы менялись на чистые, официанты вышколены на ура.
Кроме того, за пару дней до свадьбы нам нужно было отрепетировать свадебный танец именно в банкетном зале. Мы без предупреждения просто приехали в середине дня и попросились порепетировать. Зал оказался свободен, и все сорок минут, что мы там были, никто нас не беспокоил, не следил за нами, не стоя над душой. Также огромным плюсом было то, что нам разрешили использовать служебное помещение-подсобку: у нас было очень много декоративного реквизита, который было проблематично везти в день свадьбы, поэтому мы попросили разрешения захламить помещение на день раньше:) и эту просьбу также удовлетворили.

Очень порадовало, что с нас не пытались урвать побольше денег за каждый "бонус", что шли на встречу по многим вопросам, начиная от меню и заканчивая разведением огня в деревянной беседке:)

Спасибо вам за проявленную ответственность и неравнодушие!