Борвиха

Гостиничный комплекс
  • Бердск, Морская, 3 к1
  • Борвиха 240 м

Проезд на парковку с полной машиной готовящихся к заселению людей (водитель не заселился) был закрыт! Парковка предусмотрена только для проживающих! А то, что была полная машина этих самых проживающих это никого не волнует. Пришлось идти с тяжеленными чемоданами от проезжей части, а это по расстоянию примерно километр до корпуса. Откупали весь 2й этаж номеров в корпусе "Борвиха" и несколько номеров в корпусе "Классика"+ конференц-зал, кофе брейки и обеды на неделю. А теперь внимание! Стоимость обеда 950р.!Но! Кофе или чай в стоимость не входит! С ума сойти, пожалели 30 р. на человека, зато негатива получили на несколько тысяч. Номера не убираются, даже мусор из ведер не убирают! Одноразовые щетки были только в люксах и только в первый день пребывания. Хотя предусмотрены во всех номерах. Попросили поменять белье, уборщица принесла чистое и положила его на журнальный стол, менять пришлось самостоятельно! Просто аут! Шторы в люксах мятые. При поиске нашего заказанного конференц зала потратили кучу времени, нас никто не встретил и не проводил в нужное помещение! Подготовлен к работе зал не был, пришлось самостоятельно убирать остатки канцелярии от предыдущих арендаторов! В последний день крайний кофе брэйк так и не был организован! Люди на голодный желудок поехали в аэропорт. Мы ежегодно организовываем такие масштабные конференции и не один раз, на основании вышеизложенного могу с уверенностью сказать, что сюда мы больше не ногой. Если выбирать из отелей поблизости, то Crona выигрывает по всем показателям! Надеюсь, что мой комментарий хоть кого-то избавит от головной боли в организации подобного мероприятия.

• Про заезд на территорию ерунда какая-то.

Обычно подъезжаешь к воротам, выходит охранник, ты говоришь кто ты и что ты, он смотрит, что такое ФИО есть в списке на заселение и открывает ворота, никаких проблем.

• Проблема в том что водитель не заселялся (об этом писала в отзыве) поэтому не запустили.

• Хм, ну так надо было это попробовать объяснить охране, вы ведь с таким же успехом могли приехать и на такси, и что теперь, пешком шлепать от ворот.

С другой стороны, говоря "по расстоянию примерно километр до корпуса." вы тут, мягко говоря, преувеличиваете))

Даже если бы вас запустили с машиной на территорию, то, так как до корпусов проезжать не разрешают даже для высадки, машину все равно надо было бы оставить на парковке, которая находится метрах в 50 от въезда, а от этой парковки до корпуса "Борвиха" идти и правда немало, но, конечно, никаким "километром" там и близко не пахнет, сейчас взял в 2ГИСе смеха ради измерил (там есть инструмент "линейка", чтобы измерять расстояния) длину пути от внутренней парковки до корпуса "Борвиха", примерно 220 метров получилось.

Таким образом, получается, что вы прошли с чемоданами "лишних" 50 метров только, которые были от ворот до парковки, а оставшиеся 220 метров вы бы в любом случае шли пешком.

Но в итоге все это, конечно, в любом случае не красит такое место, как "Борвиха", тем более, если вы там выкупали целую кучу номеров и должны были являться приоритетным клиентом, по идее.