Борвиха

Гостиничный комплекс
  • г. Бердск, Морская, 3 к1
  • Бердский санаторий 240 м

Пишу с надеждой, что отзыв прочитает тот самый человек... Всегда хотелось побывать в этом месте. Решили отметить годовщину (юбилей) свадьбы семьей именно здесь в прошедшие выходные. Погода, территория, чистота в номерах-все супер, без нареканий! Нагулялись с ребенком, пофотографировались. Пошли в аквапарк, когда вернулись, обнаружили, что фотоаппарат остался в душевой аквазоны. Позвонили адмистратору, попросили поискать. Пообещали перезвонить, ждали в течение часа, никто не позвонил, пошли в тот корпус сами. Достаточно холодно и равнодушно администратор отнеслась к нашей проблеме. Позвонила куда-то, спросила :" тут говорят, некий фотоаппарат должен был найтись?" Потом, обращаясь к нам:" кто вам сказал, что вообще кто-то его обнаружил?" Все понятно, администрация ответственности не несет за оставленные вещи, но крайне было обидно и неприятно, не было желания помочь как-то в поиске. Фотоаппарата не было. Фотоаппарата не жаль. Очень жаль снимков детей- и дня рождения, и первого сентября, которые бесценны, и которые так и остались на флэш-карте. Люди ведь отдыхают не бедные, зачем им понадобился чужой фотоаппарат... Я не понимаю, и до сих пор переживаю. Утром я попросила оставить объявление на ресепшен в аквапарке. Правда, мне пошли навстречу и, даже, перепечатали то, что я написала от руки. Я надеюсь, вдруг этот отзыв прочтет тот самый человек, который взял наш фотоаппарат - белый Никон ,в мужской душевой вечером 10 сентября в районе 18 часов или чуть позже. Пожалуйста, за хорошее вознаграждение, верните, очень прошу. И никаких претензий к вам, уверяю. Мой телефон есть на ресепшен, или пишите в личку. Хотя бы флэшку-там памятные снимки детей. Ко всем читающим - следите внимательно за вашими вещами. Пусть чужие ошибки будут уроком, знайте, всякое может произойти даже в таком месте. Мне очень бы хотелось поставить пятерку Борвихе. Очень. Но отдых наш был серьезно омрачен. Вернулись с тяжёлым сердцем.