Борвиха Hotel & Spa

Загородный отель
  • Бердск, Морская, 3 к1
  • Борвиха 240 м

Приезжаем каждый год летом на отдых и просто гулять и в бассейн- всегда всё нравилось. А здесь у нас в феврале у ребёнка День Рождение и запланировали приехать на 2-ое суток всей семьей и гостей пригласить в ресторан в день праздника. Написала в WhatsApp о желании провести двое суток с семьей и даты, был ответ “Здравствуйте и какого возраста дети“ и ВСЕ!!! ПРОШЛО 6 ДНЕЙ!!! Ни ответа и привета!!! Просто смешно,.... А что так еще можно с гостями общаться?

Добрый день!

Приносим свои извинения за то, что вовремя не ответили Вам в мессенджере. Мы уже разобрались в ситуации и провели профилактическую беседу с менеджером отдела бронирования.

Будем рады видеть Вас в гостях!

• Видимо детей у них не очень то и любят, раз так заботливо себя проявили 🤷‍♀️

• А теперь посмотрим по-другому: у ребёнка день рождения на носу, вы пишете в мессенджер и 6 дней ждёте, задрав нос и тая обиды, что вам кто-то ответит, вместо того чтобы просто позвонить.

• Да нет что Вы)) я подождала пару часов и конечно выбрала другое место для праздника. В нашем городе лучше всё заранее продумывать и бронировать.

• Комментарий скрыт

• Я прекрасно понимаю кто в Бизнес аккаунтах занимается директом и писать туда это последнее! Переходя с их страницы Инстаграм, они указывают два способа для связи это WhatsApp и сайт, и предпочтительнее первое (выделяя это другим шрифтом и значит более быстрым средством связи) Именно поэтому я выбрала Его🙂 И мне превычнее этот способ ну и ранее проблем не возникало)

• Добрый день!

Будем рады видеть Вас в гостях!