Борвиха Hotel & Spa

Загородный отель
  • Бердск, Морская, 3 к1
  • Борвиха 240 м
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Отзыв только про открытый бассейн (хотя.. 5ку ставила ранее и самой Борвихе).

Это мой второй любимый открытый бассейн в Нск. Правда, бассейн конкурентов нравится больше, но он новее, поэтому ряд моментов там как-то продуманы больше ☺️, но все равно Борвихе 5.

Отзыв только про открытый бассейн (хотя.. 5ку ставила ранее и самой Борвихе).

За много лет посещений никогда не встречала здесь огромные толпы, пьяных посетителей, всегда есть свободные лежаки, на 2ом этаже тем более, спокойно можно плавать, все вежливо.

Из мелочей - детская зона всего одна, без "приколов", один только грибок-водопад, поэтому ребята часто и устраивают сами "естественный гидромассаж"), и иногда бывают споры - в бассейн зашли мамки/папки с грудничками и тут же брызги от 5-7леток. Первые ругаются, что нечего тут брызгаться, а вторые ругаются в ответ - а брызгаться, плюхаться то тогда где?! Дальше уже зоны плаваний для взрослых, дорожки. Я свой голос отдаю за вторых 😁

Вот плавание взрослых тут продумано. Много дорожек, часто бывает, плаваешь и один на дорожке.

Не очень нравится меню в баре (но можно переодеться, выйти с территрии бассейна, пообедать в ресторане Борвихи, там выбор человеческой еды побольше). И не очень нравится Ж туалет 😁 Маленький, всего 2 кабинки, одна несчастная раковина для мытья рук. Кабинки для вещей находятся тут же.

Но, в целом, очень спокойное место. Семейное, с детьми отлично.

Да, бессейн, конечно, с подогревом. Детский, вроде, 32гр. Но лучше уточнить на сайте. Открыт, если температура воздуха от 20-21гр, нет дождя. В конце августа вполне хорошо плавать)

P.s. А вот аква-центр (бассейн/сауны внутри помещения) Борвихи - много лет у меня номер 1 из аналогичного у конкурентов ☺️ Осенью, зимой оч круто приехать.

Добрый день!

Спасибо за отзыв и обратную связь. Рады, что Вам понравилось отдыхать у нас.

Ждем в гости снова!

• Круть. Реф.

• Приехать что ли?... Очень интересно!!!

• приезжайте) но открытых бассейнов у нас гуд 2шт, нужно посетить оба 😎 Надо написать, кстати, отзыв о моем любимом летнем бассейне Нск)

• я прям на отдых туда дня на три бы. Там же такое практикуется?

• смело езжайте хоть на неделю. С проживанием Борвиху рекомендую. Оба места с отличными открытыми бассейнами в Нск - базы отдыха, чуть дальше от самого города. Проживание, спа услуги, досуг, аква центры проверены лично не раз 😁 У них просто есть фишка - можно приехать в крытые и открытые бассейны.

• * в крытые и открытые бассейны без проживания

• это плохо. Народу значит будет втрое больше. А есть шикарная база, но чтобы была закрыта для посторонних, а только для проживающих?

• очень интересно) нужно съездить, посмотреть)

• и в Кудряши съездите обязательно (нэйм конкурента не озвучу, нельзя, но понятно), того места я прям фанат

• я помогу сделать то, что якобы нельзя 😅 Парус? Почему нельзя? Нет в правилах, что нельзя. Потому что тогда иначе весь отзовик одно сплошное озвучивание конкурентов 😁

• Отличный отзыв. Взяла на заметку 🙂 рефламп

• если без детей, то точно сюда. Контингента, простите, Румбы и аналогов, здесь не встречала 🤷‍♀️ С детками тоже можно, особенно с лет 8-9, или если уже пловцы)), иной вариант с детьми - лучше другая база отдыха, но тоже не территория города (там прям дети будут заняты, мам/пап не дёргают)

• Добрый день!

Спасибо за отзыв и обратную связь. Рады, что Вам понравилось отдыхать у нас.

Ждем в гости снова!