Борвиха Hotel & Spa

Загородный отель
  • Бердск, Морская, 3 к1
  • Борвиха 240 м

Три дня отдыхали у бассейна, были и в будний день и в выходной. Погода стояла +28. Народу ооочень много. В будний день не было свободных лежаков, люди занимали места за столиками,на стульях загорали. В выходной лежаки свободные были, возможно потому что ценник выше в эти дни. Персонал приветливый, по просьбе перенесут лежак куда тебе надо, уборщицы периодически проходят собирают мусор, бассейны визуально чистые, водичка тёплая, но в туалете "Ж" запааах убивает со входа наповал-это просто ужас, примите меры. Есть аптечка, если надо. В баре есть еда типа "фаст-фуд" и напитки, голодными не остались.

Добрый день, Светлана!

Благодарим за отзыв и обратную связь. Рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле.

К сожалению, не всегда гости соблюдают санитарные нормы и правила. Но мы обязательно примем меры и усилим контроль за уборкой в туалетах.

Ждем Вас в гости снова!

• Добрый день, Светлана!