Борвиха hotel&spa

Загородный отель
  • Бердск, Морская, 3 к1
  • Борвиха 240 м

Вот и мы вернулись из этого маленького рая! Кухня отменная! Бассейн на улице выше всяких похвал! Персонал доброжелательный. Но есть и минусы, которые очень бы хотелось поправить:

1) уберите, пожалуйста, курилку из под окон корпуса с балконами. Всё понимаю что персоналу очень удобно там курить, но этот весь дым тянет в номера, из них в коридор и через заднюю дверь, около которой эта курилка всё затягивает внутрь корпуса. Нам очень понравилось играть в бильярд на первом этаже, но находиться там трудно из-за дыма. От гостей с балконом не было дыма, да даже если и так, то люди много гуляют, в номере не сидят. А вот весь этот дым в корпусе, к сожалению, от персонала, который бегает курить постоянно. Просто сделайте для персонала нормальную курилку, но только не под окнами. Для меня это был жирный минус, т.к. мы все-таки приехали подышать нормальным не городским воздухом, в итоге дышали дымом.

2) Не хватает настольных игр, когда мы нашли деревянные игры, то их увез их хозяин и мы не успели в них поиграть но очень хотелось))) Было бы очень здорово если бы было постоянное место с такими играми и их никто не увозил ) Ну и ассортимент игр хотелось бы расширить)

• Добрый день!

Благодарим за отзыв и обратную связь.

Сожалеем, что некоторые моменты доставили Вам дискомфорт. От имени всей команды отеля приносим свои извинения за поведение персонала. Мы обязательно примем меры и будем контролировать места для курения сотрудников.

Обычно настольные деревянные игры стоят на летней террасе главного корпуса. Но иногда их забирают для проведения корпоративных мероприятий. Нам очень жаль, что Вы не успели поиграть.

Будем очень рады снова видеть Вас в гостях!