BOSCA

Студия красоты
  • Новосибирск, Ватутина, 28а — 400 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 40 м

Когда время у своего мастера проворонила, а красиво надо здесь и сейчас, то приходится обращаться по рекомендации приятельниц в новое место.

Вот посетила новую студию. Мнение неоднозначное. Итак по порядку.

Вот посетила новую студию. Мнение неоднозначное. Итак по порядку.

Мастера педикюра порекомендовала мне сотрудница на работе. Записалась я прям в день в день. Цена более чем низкая для таких услуг, за которые я привыкла отдавать приличные суммы. Студия небольшая. В одном зале зона за шторами для массажа и депиляции. Посередине диван ожидания, тут же стойка администратора. Справа несколько кресел релайнеров для ресниц и педикюра, у окна миниатюрные столы для маникюра.

Мне повезло,- я была одна. И пятками сверкала, не стесняясь. Правда мужик продавец-торгового центра, стоял за стеклом и внимательно наблюдал за происходящим. Да! Студия стеклянная. Кстати, стёкла все в каких то подтеках и грязи. Это же могу сказать и об окнах. На полу к концу дня валяются волосья, пыль от оппилов, кожа от предыдущих клиентов, ещё какой то мусор. Это совсем не гуд!

Что касаемо выполненной работы. При всей моей противности и предвзятости- педикюр выполнен чисто, покрытие идеальное. Кожа гладкая и нигде не цепляет. Инструменты вскрывали передо мной. Но! Палитра скудная и замудоханная какая-то. Вообщем, я избаловалась отдельным кабинетом для педикюра, палитрой и стерильной чистотой своего салона. Да, меня угостили кофе растворимым. Предлагали даже Шампань-вино. Ведь салон созвучен с одноименным названием игристого вина.

В салоне можно сделать процедуры в шесть рук- одновременно нарастить ресницы, маникюр и педикюр. Это удобно и интересно попробовать. Тем более- цена просто суммируется. А во многих салонах красоты- прибавляют к основному прайсу отдельные суммы. Ангелина, моя мастер, видно что была усталой, тем не менее сделала всё на отлично.

Балл всё таки сниму за вышеприведённые недостатки. Всё таки студии нет года. Хочется, чтобы девочки развивались и исправили ситуацию с чистотой и порядком, может придумали бы ширму? Со стеклом что то порешали. Студия на 4 этаже и видно город. Он и так у нас серый, и грязные окна не добавляют красоты и радости. В Инстаграм можно посмотреть работы девочек, нормально, такой среднячок уровень- и есть куда расти.

Возможно, я и вернусь сюда, если снова не попаду к своему мастеру. Нет безналичного расчёта- это тоже минус, но в Ватсапп предупредили об этом заранее. Присутствует возможность оплатить налом или переводом на карту. Администратор, как я поняла,- и хозяйка,- милая девушка. Видно, что радеет и переживает за свое дело. Но лоска и чистоты девчата надо! И палитру бы обновить и расширить,-даже недорогими материалами. Ведь нам женщинам, так хочется побольше вариантов для своего украшения.

А так,-вцелом, очень хорошо. За эти деньги- таки и вообще могу сказать прекрасно. Оценка четвёрка, с минусом.

• Ну за грязь надо было больше баллов снять ! Какая там цена то, совсем бюджетная поди?

• 1400 полный педикюр с покрытием гелем, только как то странно- ногти аппаратный, а пятки по старинке тёркой, с размягчением под плёнкой "жидким лезвием". Это неё акция, это цена их по прайсу. Да хотелось трояк поставить, но может исправятся, прочитав мой отзыв.

• Отзыв на 10 балов, Юль! Умеешь ты подробно и живо все расписать - салон, будто у меня перед глазами! 🤗

По впечатлению от рассказа не захотелось студию эту посетить. Грязь, понятно, можно убрать, а вот в аквариуме, на всеобщем обозрении процедуры проводить мне было бы не айс 🤨 Хотя, возможно, кому-то не принципиально, т.ч., как ты говоришь - расти и развиваться пожелаем Боске 😉

• Да я всё как есть, никогда не оговариваю-просто делюсь мнением и своими впечатлениями. Мне правда нравится, когда педикюр наедине с мастером. Маникюр еще как то могу находится в зале общем. Да и грязь конечно это плохо-не то что я суперчистотка-у меня тоже бывает беспорядок. Но! Это все таки индустрия красоты-хотелось бы, чтобы было чисто и опрятно

• Согласна - педикюр - процедура интимная 😉

А чистота в салоне красоты - это не просто плюсик к имиджу, и не прихоть клиентов... Это обязательное условие оказания услуг! От этого, на минуточку, и здоровье посетителей зависит... Так что, про какие оговоры речь? Вся надежда, что исправятся Боска! 🤗