Bosch

Автосервис
  • Пасечная, 2д — 143-145 бокс
  • Общественный торговый центр 650 м

Ругать людей, которые РЕГУЛЯРНО ремонтируют твой автомобиль, глупо. Надо тогда либо ремонтировать у других людей, либо не ругать. К чему это я? Во-первых, ремонтирую я свое ржавое японское праворукое ведро в силу разных обстоятельств обычно здесь. Минимум того, что может дать человеку СТО, здесь есть. Есть и сверх минимума, при этом не могу сказать, что за очень высокие цены. Нормальные цены - где-то в районе средних, и неудивительно, учитывая, в каком месте мужики находятся. Пройди еще 200-300 м - и найдешь других мужиков. Найдешь ли другие цены - это уже другой вопрос.

Во-вторых, не могу сказать, что всегда до ус..чки доволен ремонтами, но с другой стороны, справедливости ради надо сказать, что имея старый автомобиль, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Поэтому допускаю, что тут я не совсем справедлив.

В целом, рекомендовать можно. Для регулярного обслуживания (замена масла, прочих жиж), шиномонтажа (сегодня вот, правда, мне не помогли - герметик закончился) рекомендовать можно вполне, для какого-либо не слишком страшного ремонта (например, замена цепей/ремней ГРМ) - тоже, а для какого-то страшного-престрашного ремонта надо обращаться к тем, к кому не ездят менять масло и вообще, кого не беспокоят по пустякам (что ни в коем случае не характеризует сей автосервис как плохой - халтурят здесь не больше, чем везде).

Не люблю восторженные отзывы - я таким не верю. Поэтому моя оценка 4.5, но здесь так нельзя, поэтому 5.