Bosch

Автосервис
  • Пасечная, 2д — 143-145 бокс
  • Общественный торговый центр 650 м

Обслуживаю свою машину (Toyota Corolla Fielder) здесь уже 2 года, никаких нареканий, всё делают качественно, на совесть. За эти два года ремонтировал здесь вмятину на кузове, автоэлектрику, ставил защиту картера, менял сигнализацию, регулярно делал здесь все регламентные работы (замена масла, фильтры, диагностика). Всем доволен.

Особо хотелось бы...

Особо хотелось бы отметить хорошее отношение к клиентам, даже если клиент (как я) не разбирается в машинах, спокойно (без надменности) всё объяснят, дадут совет.

По диагностике ничего лишнего - если всё в порядке, то так и скажут, один раз даже услышал в шутку: "ну нам так даже неинтересно, машина в отличном состоянии, делать ничего не нужно". В отличии от других СТО, где частенько находят то, чего нет. Я теперь даже не реагирую на предложения в других СТО "сделать диагностику бесплатно", уж лучше приеду в этот сервис.