Бош Авто Сервис Айсберг

Центр автомоечных услуг
  • Гаранина, 15 к1
  • Гаранина 330 м

Противоречивые отзывы о Мойке и Сотрудниках.

Противоречивые отзывы о Мойке и Сотрудниках.

Сегодня случайно помыл автомобиль на этой Мойке. Врать, что недоволен - глупо. Помыли более чем нормально. НО я сразу сказал свои пожелания. Так может клиенты - дело в Вас ? Формулируйте четко свои желания. По цене? Ну как везде верх до сухого состояния , салон пылесос, ковры резина - около 500 руб. Дорого? Не думаю. Иностранцы моют верх 300 на Жуковке, 350-450 в мойках в районе автовокзала. FRESH - дороже , гораздо - а отношение такое " чего ты тут нищеброд приперся , видиш человеки приехали лексусы мыть и мерседесы" :))) про подземные мойки ауры и мегаса - говорить не буду , не мылся , цена по телефону напугала.

Про администратора ...

Без комментариев - кофе, да легко, 2 вида на выбор - сахар, сколько и т.д . Нормальное отношение.

Ниже народ возмущался отношением к сотрудникам , но Вы же не знаете историю общения до этого ... Может сотрудник по другому не понимает?

По поводу косяков, у всех они есть и в любой сфере бизнеса. Язык и речь для этого и даны - укажите на недостатки - исправят.

Как то так ...