Бош Авто Сервис

Сеть профессиональных СТО, автомаркетов и сервисного обслуживания Audi, Volkswagen, Skoda
  • Даргомыжского, 17
  • пос. Тихий 230 м

Много раз мыла там машину по купону, всегда результатом была довольна. Последний раз уехала на грязной машине. Я всё понимаю, 300 рублей по купону и всё такое, но ребята, за 300 рублей тоже надо работать. Когда я указала мойщику (молодой мальчик) на пыль в салоне, он сказал что забыл протереть, остальное перечислять не буду. Я извиняюсь, но что там было мыть ровно 1,5 часа!!!!! Хотела купить ещё купон на 3 мойки, а теперь поищу другую автомойку, хотя жаль.

Добрый день!
Хотелось бы узнать хотя бы данные Вашего авто и с какой проблемой Вы обращались к нам. Для более адекватного понятия чем так Вас не устроил сотрудник.