Бош Авто Сервис

Сеть профессиональных СТО, автомаркетов и сервисного обслуживания Ford, Volkswagen, Skoda
  • Даргомыжского, 17
  • пос. Тихий 230 м

Был в сервисе 06.04.2016г по купону с Биглиона на полную диагностику автомобиля с заменой масла. Что могу сказать: диагностику похоже ни кто и не делал. Единственное что сказали это: ошибка подушки безопасности. На мой вопрос в чем причина - мастер ответил что не знает. Это может сказать каждый, так как на приборной панели горит значек SRS. Так же сказал что при повороте руля до упора колеса чуть чуть достают до подкрылок (это и так понятно). Изношены втулки переднего стабилизатора. Остальное все в порядке и нет ни каких неисправностей. Но о том что не работают габариты, при трогании с места идет вибрация на кузов и обороты двигателя падают ни чего не сказано. Так же подушка коробки передач которую очень хорошо видно открыв капот практически оторвана, но наверно мастер ни хотел меня расстраивать. Есть еще небольшие косяки о которых ни чего не было сказано. Ровным счетом деньги были заплачены за замену масла в двигателе, и по времени все это заняло 2 часа. Решайте сами, но я больше сюда не поеду.

• Добрый день, evgeniy1987! Большое спасибо за отзыв. По результатам диагностики на Вашем автомобиле было выявлено не только втулки стабилизатора, но и трещины на тормозных шлангах. По результатам компьютерной диагностики ошибок по SRS не обнаружено, на что было мастером предложено более глубокая диагностика с разборкой и замерами сопротивления в блоках SRS для выявления более точной неисправности. К сожалению данный вид работ не входит в диагностику "БИГЛИОН". Также было предложено поменять габаритную лампу. По поводу оторванной подушки здесь есть не доработка нашим мастеров, за что и приносим свои извинения. Еще раз благодарю за Ваш отзыв - значить есть куда расти и над чем работать. Спасибо большое.