Бош-Сименс

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Service-shop Bosch Siemens! Ремонт холодильников, кофемашин, посудомоечных и стиральных машин, мелкой бытовой техники Bosch, Siemens, Neff, Gaggenau, Miele, Asko, Krona, Graude, Kuppersbusch, Falmec.

Реклама

• Оценки

Спасибо большое за отзыв о нашей работе!) Да, мы учитываем потребности наших клиентов и заботимся о бытовых приборах не только в будние, но и в праздничные дни!

Сломалась посудомойка Бош. Дверца падает. В интернете сразу наткнулся на сервис на Горской. Там продиагностировать прибор сказали 1200р. Не хило! и запчасть под заказ( и потом еще 1,5 тыс установка!( Помониторил еще сервисы, остановился на этом.

Диагностику сделали онлайн, запчасть в наличии и за установку всего 800р! Сделали в тот же день.

Пользователь, спасибо за выбор нашего сервисного центра!) Мы рады, что можем предложить нашим клиентам качественные сервисные услуги по самым низким ценам в городе!

Наш сервис был Вам рад помочь!

Ремонт мы провели точь-в-точь,

Как рассказали вы о нем.

За отзыв Ваш большой поклон!))))

denis.alexis, действительно, специальное высшее образование инженера и наличие необходимых запчастей позволяют нам оперативно производить ремонты холодильного оборудования! Спасибо за Ваш объективный отзыв! Мы радуемся вместе с Вами ;))))