Бош-Сименс

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо Вам большое за объективный отзыв! Мы всегда подсказываем клиенту, как он может решить проблему самостоятельно, ведь это позволяет экономить время клиента, время инженера и деньги клиента :)))

В пятницу вызывали для ремонта встроенной кофемашины Miele. Договорились на удобное для нас время, мастер приехал минута в минуту. Очень грамотный специалист, при помощи специального оборудования определил что нужно делать. Ремонт был выполнен за час. очень хорошее обслуживание. Спасибо!

Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Мы оперативно оказываем услуги, сохраняя качество обслуживания.

Richerry, спасибо за отзыв о нашем центре, были рады Вам помочь! :) Действительно, мы гордимся тем, что опыт и квалификация наших специалистов позволяют ремонтировать крупную бытовую и встраиваемую технику на адресе у клиента.

Сдавала в ремонт свой старый кухонный комбайн Bosh. При получении не узнала - весь блестел! Его не только отремонтировали, но и отмыли всё то, что у меня не получалось отчистить. Сдала 1 апреля, забрала уже 2го. Хорошая техника, служит долго. И очень приятно, что сервисный центр соответствующий. планирую обращаться в дальнейшем сюда.

Александра, спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся не только ремонтировать технику, но и ухаживать за ней, насколько это возможно :)

Лилия, спасибо за выбор нашего сервисного центра! Действительно, опыт наших специалистов позволяет определить возможные причины поломки уже на этапе приёма заявки, поэтому инженеры осуществляют такие ремонты за один выезд!