• г. Бердск, Промышленный переулок, 2а/3
  • Сибириада 340 м

О сервисе у владельца-администратора-приемщика отсутствует в принципе. Звонил по записи на ремонт ходовой, ответ был дан примерно такой "не знаю во сколько сможем вас принять, но оставляйте авто на весь день и примем". Договорился по времени, за час до визита перезвонил уточнить "вы знаете, но сегодня не получится, давайте через 2 дня", на мое замечание, что я вам звонил и записывался, мне ответили "ничего страшного, я один а вас много". Цену при каждом звонке за услугу называли разную, дорога к сервису без указателей "где то там"

• Здравствуйте Денис. К сожалению действительно запись примерно на два дня. Цену я вам называл одну 600 р. С колёс к сожалению не получилось вас принять, т.к. подъёмники были заняты, но по мере освобождения сделали бы и Вашу машину. Точно ко времени я вам предлагал записаться.