• Бердск, Промышленный переулок, 3
  • Сибириада 330 м

Загонял машину перед покупкой на диагностику ходовой. Мастер долго смотрел возился и т.д. диагноз - никаких проблем. После покупки на первом же осмотре, примерно через неделю, выяснилось что задние стойки надо менять передние еще полгода поживут, сайлентблоки на передних колесах разные стоят и т.д. Удивился, решил проверить, загнал в третью мастерскую результат такой же как во второй. И это только по ходовой там еще был букет косяков которые "не увидели" в данной мастерской.

Уважаемый optolab!

Очень ПЛОХО если мы на самом деле что то пропустили. Но при осмотре всегда смотрится что критично а что нет; люфтов, дырок, течей не было. Если придираться до каждой царапины будут возмущаться "РАЗВОД". Я за объективность. Про работу мотора всегда смотрим "дату" если не нравится говорим, если к каким то блокам не подключается предупреждаем. О наличии ошибок говорим. Что такое разные сайлентблоки ?
Как определено что ПОЛ ГОДА будут жить? Если несложно, что за технология такая? Я ее возьму на вооружение чтобы не было впредь подобных отзывов.

• Уважаемый optolab!