BOSService

Автосервис
  • Инская, 55/1
  • Речной вокзал 750 м
  • Маковского 600 м

Хочу поделиться своим впечатлением! Отзыв мужчины есть - разбавлю женским взглядом!)

Делала полную диагностику авто.

Скажу честно, не самое мое любимое мероприятие)) Девушка в сервисе...это сами понимаете - великий шанс получить список несуществующих рекомендаций!

Выбрала его, тк живу рядом и создание этого сервиса от и до, так скажем,...

Делала полную диагностику авто.

Выбрала его, тк живу рядом и создание этого сервиса от и до, так скажем, "маячило" перед глазами.... ну и повод настал, диагностика нужна...думаю - рискну))

Глядишь понравится - еще чего сделаю у них.

Впечатление ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ! Чистенький бокс с подъемниками на несколько машин. Все отгонят-перегонят, отношение очень заботливое. Зона ожидания есть.
Машины добротные стоят на обслуживании, как то , это тоже располагает...все таки не всем подряд "коня" своего доверишь.

Внимательный персонал. Четко и доступно объясняют, все по делу, ремонтные работы ранжировали по важности, по ценам расписали. Тк сервис новый, чистота приятно бросается в глаза. Нет никаких замасленных столов.
Так что смело идем!

По ремонту посмотрим, ценник лояльный! Так что, вот)) За сколько там...ох, за 15 лет автожизни не многие места оставляли такие положительные впечатления!

Спасибо вам, BOSService! Надеюсь вы тоже прочтете мой отзыв))

Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вам все понравилось!)

• Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вам все понравилось!)

• В продолжении, для читателей FLAMP, отмечу - что за этом месяц - мою машинку бережно и качественно привели в порядок.

А еще - немаловажно (!) нашли запчасти, в наличии (!!!) и по о-о-чень разумным и приятным ценам! Граммотно все поменяли.

Так что , от замены масла, до более серьезных работ "испытано"!

___
    Благодарю!