BOSService

Автосервис
  • Инская, 55/1
  • Речной вокзал 700 м
  • Маковского 600 м

Оставлю свой отзыв. Купил купон со скидкой на замену масла и диагностику ходовки 175р. Приехал. Да само помещение чистое, обслуживание культурное, но... Масло поменяли и сказали что сорван болт, который закрывает сливное отверстие, но масло практически не бежит. Предложили наварить гайку на поддоне за мой счет. Я отказался. Поехал домой. Через 2 часа заглянул под машину а там лужа масла. На следующий день позвонил в сервис, объяснил что масло течет и очень хорошо. На что мне сначала предложили решить проблему за мой счет. Но после беседы предложили что бы я купил новый болт и приехал к ним. Мол мы вам закрутим бесплатно. В итоге купил новый болт 110 р. и на ближайшей СТО за 300 р. закрутил. Так как на это СТО я больше не ездок.

Спасибо за Ваш отзыв.
Все абсолютно верно, уважаемый клиент, Ваша проблема решалась просто, но данная работа подразумевала снятие поддона, наваривание гайки в поддоне изнутри, шлифовка и зачистка, сборка готового поддона. Все вышеперечисленное дает Вам гарантию на то, что при дальнейшей эксплуатации авто и следующей замене масла, у Вас снова не вывалится болт из поддона, в котором уже нет резьбы.
Соответственно, это несет дополнительные затраты, которые не входят в услугу по замене масла.

• Спасибо за Ваш отзыв.