BOSService

Автосервис
  • Инская, 55/1
  • Речной вокзал 700 м
  • Маковского 600 м

был недавно на этой СТО, нужно было поменять масло в двигле и в коробке. Порекомендовали сделать замену масла(полную со снятием поддона и заменой фильтра). Сделали все быстро и качественно. Потутно сделали бесплатную диагностику ходовки и выявили люфт на рулевой рейке, предложили рейку отремонтировать. Цена вполне приемлемая по сравнению с перспективой покупки новой рейки. Время у меня сразу отремонтировать не было, поэтому заеду через пару дней, а позже отпишусь еще. Как и обещал. Часть2. 10.08.16 я пригнал таки свой rx330 на ремонт рейки. Рейку сняли, почистили, разрбрали, изготовили две новых реечных втулки, поменяли все необходимые шурушки с помошью нового ремкомплекта, собрали обратно, установили рейку, налили новую жидкость гур и сделали развал-схождение. После ремонта ощущения совсем другие, руль без вибраций и люфтов, как новой машине. Работа сделана хорошо, я доволен. Часть 3. Через две недели после ремонта рейки могу сказать, что руль ведет себя намного лучше, рулить стало намного приятнее;)

Спасибо за отзыв, ждем на ремонт рейки.