Boston

Эспрессо-бар
  • Карла Маркса проспект, 28/1 к1
  • Студенческая 360 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 120 м

Все руки не доходили написать про это "местечко", но все-таки не могу пройти мимо. Сразу скажу, если есть несколько свободных минут можете смело отправиться в кофейни неподалеку, где вам приготовят качественный кофе. Начнем по порядку. Зайдя в это заведение увидели грязное мусорное ведро, не очень гостеприимно, как и девушка "бариста", которая даже не соизволила поздороваться с гостями. Дальше, это меню и цены. Меню нисколько не отличается от авторских напитков ближайших точек кофе, однако цены явно великоваты для такого масштаба заведения. Заказали 2 латте, причем скидку о которой кричит реклама сделали неохотно, и принялись наблюдать за процессом. Никакого навыка приготовления ни таблетки, ни хотя сбить молоко правильно девушка явно не хотела проявлять. А в итоге? Ужасный на вкус кофе, который невозможно было пить, так как молоко нам почти довели до кипения, и подпорченный день и выкинуты деньги в мусорку. А также там лежали листовки, приглашающие в школу Бостон, где обучают, в частности, бариста. И я боюсь представить, что такая девушка обучалась там. Так что, даже не тратьте время.

• Здравствуйте!

В последнее время в наш эспрессо бар заглядывает много конкурентов, и думаем что ваш отзыв основан не на негативном посещение нашей кофейни, а на том что мы помешали своим открытием на данном месте. Мы не сомневаемся в качестве приготовленных нами напитков, к нам приходят и офисные сотрудники и студенты за вкусным кофе, недовольств со стороны гостей не наблюдали.

Напротив, люди попробовав наш кофе, через 5 минут возвращаются и берут ещё 2-3 порции! Не это ли говорит о противоречии вашего отзыва, с тем что есть на самом деле?

Ученики нашей школы открывают собственные бизнесы в сфере общепита. На данный момент мы лидирующая бизнес школа в сфере ресторанного бизнеса в г. Новосибирске.

Просим вас, оставить нам свой номер телефона, для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, и не быть голословными. Думаем если вы действительно попали в то исключение из основной массы гостей, мы сможем решить данный вопрос, и принести извинения за доставленные неудобства!

• Нет, вы не правы. Я лишь обычный потребитель, у которого любимый продукт это кофе в любом его виде и обличие. Попробовав этот напиток во многих заведениях, я сравнила и сделала вывод.Комментарий объективен, полностью соответствует действительности. И да, было бы интересно решить с вами лично данный вопрос. Личную информацию я не распространяю, поэтому мы можем связаться с вами по электронной почте.

• Вы можете отправить свою претензию на электронную почту : resto_inc@bk.r

• Очень странная девушка конечно, у вас ей значит перегрели молоко, а в другом отзыве она пишет что она просит всегда по горячее🤓 Может не в настроении была когда писала...

Процветания вашей кофейне!)