Boston

Первая школа ресторанного бизнеса
  • Димитрова проспект, 7 — 710 офис; 7 этаж
  • Красный проспект 1100 м
  • ЦУМ 460 м

Была на мастер классе по вину в вашей школе. Спасибо огромное за новые знания, ни чуть не пожалела что обратилась именно к вам!

Мастер класс конечно проходил не 3 часа а чуть больше по времени, так как преподаватель давала ооочень много информации о вине и регионах, сортах и тд. А под окончание мастер класса мы попробовали то самое вино о котором так долго говорили.

Считаю, что это пригодится мне, теперь я знаю что такое декантер, и какое вино лучше выбрать к тому или иному блюду. В общем спасибо, за прекрасно проведённое время!

Спасибо от всей команды Boston, за замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился мастер класс. В нашей школе в дальнейшем будет проводиться масса новых и интересных мероприятий, поэтому ждём Вас снова!