Boston

Первая школа ресторанного бизнеса
  • Димитрова проспект, 7 — 710 офис; 7 этаж
  • ЦУМ 650 м

Более ужасного семинара еще не встречала. Заплатив почти 2 тысяч за мастер класс по вину, пожелала, что вообще пошла туда. Заявлено было, что семинар будет длится 3 час, в место этого он длился 4, а то и 4,5 часа. без перерыва. Ужасно хотелось есть и пить, просто выйти из помещения, освежится, переворотить информацию. Но нет информация лилась потоком без остановки. Преподаватель конечно грамотный сомелье, но не учитель. Такую интересную и вкусную тему как вино, так испортить. Она пыталась просто запихнуть информацию, перечисляя постоянно сорта винограда и где они растут. Больше всего убило, что перечисляла вина, которые никогда не купить в Новосибирске. Не ходите не теряйте не время не деньги. Гораздо интересней программы про вина, которые легко можно найти в интернете.

Юлия, благодарим Вас отзыв!

Приносим свои извинения за неудобства, действительно мастер класс проходил дольше ожидаемого, но со своей стороны хотели бы заметить, что преподаватель выдал Вам за это время довольно много интересной и полезной информации - так как мастер класс как Вы могли заметить, назывался "Мир Вина" естественно на нём Вам давали информацию по всем сортам винограда и вина (а не только по тем что можно приобрести в Новосибирске).

На мастер классе Вы познакомились с процессом декантации, и продегустировали вино. Неужели всё было на столько плохо? Остальная часть участников осталась довольна. В любом случае, ждём Вас у нас снова!

В нашей школе в дальнейшем будет проводиться масса новых и интересных мероприятий!

С Уважением, команда "Boston"!

• Юлия, благодарим Вас отзыв!

С Уважением, команда "Boston"!

• Я высказала свое мнение и мне не понравилось. Остальным? Это еще два участника, как я поняла, которые не имели непосредственного отношения к вашей школе. Дегустация из трех вин?? после 4 часов лекции, когда все сидели на низком старте и ждали когда же все закончится?? когда у всех уже были какие то свои дела, да и элементарно устали. Вы конечно молодцы, что все организовали, но простите никому не посоветую ваш мастер класс "Мир вина". Возможно следующее ваши мероприятия будут более успешными.