Boston

Первая школа ресторанного бизнеса
  • Димитрова проспект, 7 — 710 офис; 7 этаж
  • Красный проспект 1100 м
  • ЦУМ 460 м

Закончила курс бариста . Долго выбирала в сибе курсы по этой специальности. Нашла! И ни чуть не пожалела!

В общем дело было так, с группой я учиться не смогла так как постоянно работаю, поэтому мне предложили вариант индивидуального обучения суть которого была- отучиться максимально качественно в более сжатые сроки в удобное для меня время.

Ко...

Ко мне приставили тренера по кофейному направлению, который собственно и вложил в меня всю информацию по работе бариста, кофе, напиткам и тп))) было клёво и уютно учиться у вас! За это огромное спасибо!!! Практику проходила неделю в кофейнях Кофе хауз)) научилась лате арту, и поняла что в рабочем процессе всё ещё более интересно!!!

Теперь думаю сменить сферу деятельности, и стать бариста!))
Ещё раз спасибо за радушие и качественное обучение))

Благодарим за хороший отзыв!

Мы всегда рады помогать своим студентам в получении правильной и необходимой информации.