Boston

Первая школа ресторанного бизнеса
  • Димитрова проспект, 7 — 710 офис; 7 этаж
  • Красный проспект 1000 м

Прошла в это школе курс "Бармен/бариста".

Пришла не потому, что моя работа как-то связана с ресторанным бизнесом, а просто для себя. Всегда нравилось наблюдать за работой барменов, захотелось так же научиться смешивать коктейли. Ну а навыки бариста мне показались приятным бонусом.

В итоге получила знания не только о приготовлении коктейлей и кофе,...

Прошла в это школе курс "Бармен/бариста".

В итоге получила знания не только о приготовлении коктейлей и кофе, но и о чае, вине, крепком алкоголе. Причём много информации, которая действительно может пригодиться в жизни любому человеку.

Ну и, конечно, коктейли. С уверенностью могу сказать, что цели своей я достигла, дальше можно совершенствоваться самостоятельно.

Уверена, что для тех, кто собирается начать работать в этой сфере, курс тоже будет весьма интересен. Тем более, что в этой школе есть возможность получить помощь по трудоустройству.

Спасибо огромное!! :)

PS: а ещё я узнала про несколько интересных заведений Новосибирска, про которые раньше не слышала. И группа с курса поваров угостила нас яблочными птичками в обмен на кофе )))