Boston

Первая школа ресторанного бизнеса
  • Димитрова проспект, 7 — 710 офис; 7 этаж
  • ЦУМ 650 м
Olga Legostaeva написала 2 отзыва об этом месте

Помимо курса бариста, проходила также курс официанта в школе. Очень понравился ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к каждому студенту. Первое занятие прошло неплохо, но не совсем в том ключе, в котором я ожидала. Я сообщила об этом директору школе Анне, и сразу же, на следующее занятие у меня был другой преподаватель, который объяснял именно те моменты, которые мне нужно, и в итоге занятия у нас шли очень плодотворно, и мне все понравилось, как в теории, так и в практике. Также, обычно в школе материал выдают в электронном виде. Я попросила распечатать, потому что мне так удобнее. И эта моя просьба была удовлетворена. Это, конечно, мелочь, но приятно:) Еще отмечу, что курс бариста я начала со второго занятия, так как узнала поздно об этих курсах. В итоге, при оплате, мне вычли стоимость первого занятия, еще до того, как я успела об этом спросить. Приятно, что руководство школы старается СДЕЛАТЬ ВСЁ для удобство клиента, а не встаёт в позу, типа "у нас так заведено, ничего не поделаешь". Очень рада, что выбрала именно эту школу, цена-качество на 5+, спасибо Анне!!!