Бостон

Школа иностранных языков
  • Новосибирск, Коммунистическая, 48а — 519 офис; 5 этаж

Изучаю испанский и английский в данной школе. Занятия испанского ведет носитель языка Карлос, который все отлично объясняет и рассказывает много нюансов языка. Все занятия проходят очень весело, так как Карлос может за одно занятие может найти тебе невесту, женить, сменить работу, и рассказать такие истории, что прямо дух захватывает. На всех занятиях ты не успеваешь заметить, как пролетит время, и где в голове витает мысль, - "да мы же вроде, только начали". Огромное спасибо Карлосу, за его занятия! Всем, кто размышляет о том, где учить испанский, может смело выбирать школу Бостон, Вы точно не прогадаете, и получите тонну положительных эмоций и однозначно научитесь вести беседы на испанском языке!

Также не могу не сказать спасибо Регине, за подтягивание моего шаткого английского. Регина мастерски объясняет и обладает таким слухом, которая может не только научить слышать и понимать, но и слушать и разбирать такие аспекты английского, о которых ты никогда не догадывался и не задумывался. Всем рекомендую!

Александр, огромное спасибо за такой прекрасный отзыв о наших преподавателях! Восхищаемся Вашей тягой к языкам, желаем не останавливаться на достигнутом и добиться серьезных успехов в обучении!!! Мы Вам с радостью поможем.