Бостон

Школа иностранных языков

Добрый день! Хотела бы сказать несколько слов о преподавателе немецкого языка Юлии Валерьевне! Занимаюсь с ней не долго.Великолепные занятия, интересные, грамотно построены! Всегда много нового, полезного и все это с такой доброжелательностью, что кажется словно занимаешься с лучшим другом!! Занятия всегда проходят крайне организованно, просто беседовать и обсуждать современные тренды в немецком языке так же интересно, как выполнять серьезные задания. Каждое наше занятие рождает во мне желание заниматься ещё усерднее. Надеюсь на продолжение и столь же интересное изучение немецкого языка.

Добрый день, Катерина! Огромное спасибо, что нашли время оставить такой замечательный отзыв. Обязательно передадим Юлии Валерьевне Ваши слова. Очень рады, что Вы нашли своего преподавателя, который Вас так вдохновляет!