Ботаническая

Управляющая компания

Добрый день! К нашему сожалению наш дом относится к этой управляющей компании((( 13.11.2015г. я обратилась к диспетчеру,чтоб нам прислали сантехника отключить горячую воду.И о боже, что я услышала??? ((опишу не много картину) Захожу к диспетчеру, сидят 5 мужчин и диспетчер, приветствую граждан, меня никто "не видит", потом слышу голос женщины, что хотела? Ааа и Вам здравствуйте диспетчер)). Объясняю, что мы живем в общежитии, и у нас в секции сломался в душе смеситель, точнее скоро всех зальет. Мы тут посоветовались с жильцами,что ждать замены очень долго от УК (так как это общественное место, то УК должна аварийную сантехнику и трубы, по закону РФ, бесплатно и незамедлительно), но мы то знаем как в реальности происходит (вот только что бочок поменяли сами, вода бежала,т.к. он допотопных времен) и купили новый смеситель в душ... И решили попросить самую малость, перекрыть воду горячую (в секции она не перекрывается( видите ли сами мы виноваты, что не позаботились об этом(( ).. И слышу: -" А это ПЛАТНАЯ УСЛУГА ПЕРЕКРЫТЬ ВОДУ!!! Чтоо??? Я прошу Вас перекрыть воду,что б Ваша УК не затопила весь этаж и низ??? А Вы как думаете?? Это ж Вам не АВАРИЯ!!! Это Вы ЗАХОТЕЛИ ТАМ МЕНЯТЬ!!! ... Люди, Вы что?? Вам надо чтоб всех тут затопило? Неужели надо тянуть до аварии все?...Ну я им объясняю,что по закону Вы мне вообще должны все бесплатно сделать, а мне говорят раз вы такая умная, Вы вообще не наш дом идите на Холодильную 31. Никто до этого не представился, я сразу сказала с какого дома, да и шла я туда не к сантехникам, а к диспетчеру, который обслуживает наш дом. Диспетчер (ФИО не известно, не бейджика не представляется) сунула сотовый номер, и сказала звоните договаривайтесь платно!!! .. Пришла домой звоню на Холодильную 31, берет трубку комендант, говорит, все верно, установят бесплатно, все перекроют и дает тот же номер диспетчера, у которого я только что была. Сказала позвоните, скажите: В МЕСТАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!!!.. Позвонила сказала, удивленный диспетчер, переспросила, как так?? Хорошо, дайте номер, мы Вам перезвоним!!.. Три дня прошло??? Ни звонка, ни прихода сантехника!!! (муж подремонтировал кран, обжигаясь горячей водой, на сколько хватит не знаем(( аварийная служба выезжает, только при реальной аварии, при таком протекании ни кто не приедет. Вот теперь мне не ясно, что ВЫ ТАМ ВСЕ ЖДЕТЕ!!! Когда у нас закончится терпение и мы заплатим? Или тут всех должно затопить?? НА УЛИЦЕ ЗИМА ЕСЛИ ЧТО!!!... За кварплату долгов нет!! Содержание и ремонт, капитальный ремонт оплачены!!! За что Вам еще платить!!!) .. Одни минусы , только нервы себе потратила! Надеюсь с Вами наш дом попрощается, при первом же собрании собственников!!! Жалобы Вам не почем, видимо престиж для Вас ни что, а нажива ВСЕ!!!