BOTANIKA

Студия флористики и декора
  • Сухарная, 68 — 1 этаж
  • Обувной комбинат Корс 130 м

Хотим поблагодарить Студия BOTANIKA от всей души, спасибо за чудесное оформление нашей свадьбы 😍 Когда слышишь от профессионалов свадебной индустрии, что эта свадьба "Свадьба года 2015" начинаешь порхать над землей! Олечка, вложила частичку себя в нашу свадьбу. У нее прекрасный вкус!!! Скажу честно, сначала я обратилась в другую компанию, но встретившись с флористом я поняла, что это совершенно не мой человек, а ведь это такое важное событие, его хочется разделить с близкими по духу тебе людьми. Я опять ушла в поиски, тогда-то мне и посоветовали Олю ❤ Не знаю совпадение это или нет, но наша первая встречала прошла за тем же столиком, за которым я познакомилась со своим мужем! И эта встреча была очень легкая и приятная, вот что значит подходящий тебе человек!!! Олечка, я очень счастлива что мне тебя посоветовали! Ты очень добрая и светлая, талантливая и идейная) от оформления было глаз не оторвать😍 (не смотря на все сюрпризы со стороны Нидерландов🙊). А как красиво ты вписала в оформление мамин виноград-это просто сказка. Если честно я сомневалась в его успехе))
В общем любовную оду твоему таланту можно долго петь😉, пусть ее продолжат фотографии!
Обязательно еще к вам обратимся за буквами с двери, надеюсь они украсят нашу квартиру через годик😚
Ночная подсветка всей этой красоты-просто бомба!!! Спасибо 💋💋💋