BOTANIKA

Студия флористики и декора
  • Сухарная, 68 — 1 этаж
  • Обувной комбинат Корс 120 м

Привет! :) Прежде, чем оставить здесь свой отзыв, хочу поздравить тебя с предстоящим волшебным событием, будь то открытие магазина, первый день рождения ребенка, юбилей тещи, встреча любимой жены из роддома, а уж тем более, если ты в предвкушении свадебного торжества!
О чем ты думаешь, ежедневно листая бесчисленные сайты, просматривая портфолио специалистов? Какие мысли приходят в твою голову прямо сейчас? Наверняка, ты мечтаешь, чтобы праздник, к которому ты готовишься, стал самым запоминающимся, самым красивым из тех, на которые тебя когда-нибудь приглашали. Смею тебя заверить - ты на правильном пути!!! Поделюсь своим опытом, эмоциями и воспоминаниями и тебе все станет ясно!
Еще не прошло и года со дня самого волшебного события в жизни нашей молодой семьи. Но, уже в это время, ровно год назад, я точно была уверена в том, что свадебную церемонию будет превращать из моей мечты в реальность Студия флористики и декора "BOTANIKA". Правда, вероятно, как и любая другая невеста, я не могла четко себе представить, а уж тем более объяснить то, о чем именно я мечтала всю свою жизнь, какой должна быть моя свадьба.
Спасибо большое Ольге и Ивану! Ведь именно они по крупицам, по мелким кусочкам пазла сумели собрать целостную картину предстоящего события и реализовать все задуманное.
Сразу хочу сказать тебе, если сомневаешься в выборе декоратора прислушайся к совету свадебного специалиста, посоветуйся с подругами или друзьями, почитай интернет как правильно выбирать, погадай на кофейной гуще или просто положись на удачу! Но, если выбор сделан - то доверяй!
Доверие - залог успешной реализации вашего торжества.
Не смотря на то что я очень требовательный к качеству исполнения любой работы человек, а мой муж привык внимательно считать деньги, которые он тратит - за все время сотрудничества со студией "BOTANIKA" ни разу не возникло споров и недопониманий. Возможно, потому, что Ольга и Иван очень ответственные организаторы и исполнители, возможно, потому, что вся работа (в первую очередь документация) была прозрачной и открытой для нас на любом этапе подготовки.
Благодаря опыту работы Ольги на мероприятиях разного формата и масштаба, у неё нет штампов и клише. Будет банальным, если я скажу, что у неё индивидуальный подход к каждому человеку с которым ей довелось поработать, однако, из песни слов не выкинуть.
А вот сейчас, наверное, самый эмоциональный момент из всего отзыва: закрой глаза и представь себе, что твоя мечта исполнилась, что ты сейчас в том самом месте, где через минуту состоится торжество, ты видишь красоту, которая создавалась специально для вашего важного дня, неимоверный трепет и волнение ты испытываешь и все это подкрепляется энергетикой родных и близких, которые разделяют праздник вместе с вами. Представь, все что вокруг происходит, останется в твоей памяти навсегда, в твоем сердце, на фотографиях, где ты счастливо улыбаешься, потому, что ничто тебя не тревожит, твоя мечта осуществилась. И каждый раз вспоминая это событие ты будешь говорить: "Это был праздник моей мечты"! Представляешь? Волшебные эмоции, правда? Я их испытала в реальной жизни благодаря Студии "BOTANIKA", чего и тебе желаю!!!
Ну, вот, хотела коротенько написать отзыв о том, какое счастье быть понятой и получить великолепную реализацию своих мыслей, однако получилось не маленькое повествование о том, как здорово, когда в самые важные моменты в жизни рядом с тобой находятся настоящие профессионалы в своем деле.
Рекомендую тебе Студию флористики и декора "BOTANIKA", проверено на себе и одобрено!!! :)
P.S. Я желаю, чтобы предстоящий праздник стал для тебя самым волшебным событием, будь то открытие магазина, первый день рождения ребенка, юбилей тещи, встреча любимой жены из роддома, а уж тем более, если это свадебное торжество!