Botilliani

Салон обуви и верхней одежды
  • Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • пл. Калинина 650 м

Меня очень напрягает навязчивый сервис этого магазина. Продавцы- консультанты обладают сильной хваткой, но уж если попадешься в руки хозяйке- живым не уйти. Она всегда знает лучше что именно вам надо. Предпоследний раз зашли с мамой присмотреть что-то на осень из одежды ( курточку, пальтецо). Была сама хозяйка, уж она мою маму так умордовала, что в итоге мы ушли с одним пальто, а второе зарезервировали в рассрочку. Мама потом так сокрушалась! Зато в магазине моих доводов не слушала- хозяйка не давала времени на раздумья. Ну тут уж сами виноваты, хозяйка свое дело на отлично знает.
А тут зашла сапожки посмотреть- купить. Но сбежала от навязчивого сервиса. Девочки, ну нельзя же так, давайте людям хотя бы оглядеться.

• Такое ощущение, что мы ходим в разные магазины. Я от навязчивого сервиса бегу, как от огня,а здесь мне комфортно. И ни разу еще не купила то, что мне не нужно.

• А вы знаете, видимо раз на раз не приходится. Когда то это был горячо любимый мною магазин. Но последнее время мне очень не везло на его посещения(((
    Я в свое время у них набирала кучу обуви, выбор-то отменный. Но вот с сервисом надо что-то менять

• я последний раз покупала в четверг, девчонки мне даже вязаную шапку сумели подобрать. Первый раз в жизни, никогда не носила. А про раз на раз на все 100 согласна.

• Мне очень нравится и обувь в данном магазине и верхняя одежда, без покупок не ухожу. Но, действительно, иногда кажется что в тебя впились буквально клещами и живой не выпустят))