Bottva

• Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    jocker2d написал 2 отзыва об этом месте

Пробовала очень много сладостей.Так как есть друзья вегетарианцы и помешанные на эко-продуктах. Халва безумно вкусная,а всякие конфетки ну... не очень. Понимаю что это типо все экологичное но не мое это кафе. Знакомая хвалила трюфель(не пробовала) может она вкусная.

Был 23 октября 2017

Обслуживание отличное!

По блюдам, сыроедные блюда холодные хотелось бы чтобы они были комнатной температуры, тогда будет идеально.

Соусы и десерт отлично.

Непонятно почему нельзя дать официанту на чай если я могу расплатиться только по карте.

jocker2d написал 2 отзыва об этом месте

Очень необычное кафе с рецептами приготовления напитками, которые я некогда не встречал в нашем городе. Вот только уборка оставляет желает лучшего стол за которым мы сели был не особо чистый а пересесть за другой не было возможности так как народу было довольно много. Насчет персонала могу сказать что все обслуживание довольно быстрое.

Проголодавшись после водных процедур, решили заскочить перекусить. Слишком плохого сказать не могу, но и хорошего не заметила. Цены не соизмеримы с качеством и количеством принесенного! Безвкусная каша и пресная еда, я понимаю что веганское заведение, но при чем тут соль!?