Bottva

Кафе здорового питания
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж; центр МИРА
  • Речной вокзал 1000 м

Вот и я неоригинальна: для меня главным открытием квартирника тоже стала Ботва. Я очень люблю все необычное и не стандартное в меню. Тут практически все такое :) Самый большой восторг вызвали тыквенный и шоколадно-мятный торты (без сахара!) - ооочень вкусные! Конфеты, хлебцы и майонез из кешью мне тоже очень понравились, как и пастила. То что это еще и полезно - это очень хорошо (хотя для меня лично это все же не первостепенно - я без зазрения совести кушаю и вредные продукты :)

Однако все же есть один момент. Зашла я на сайт. Я понимаю, что натуральные блюда требуют натурального сырья, которое наверняка дороже, но все же 2000 руб за килограмм Фруктово-ягодной пастилы - это не перебор ли для новосибирска? Или она такая легкая, что ее там очень много?

В общем, сижу изучаю сайт. Идея и исполнение в любом случае хороши! По ценам пока не определилась для себя доступно ли это или не очень. Но уверена, что вегетарианцам, сыроедам и тем, кто обеими руками "за" здоровое питание, это будет интересно.