Bottva

Кафе здорового питания
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж; центр МИРА
  • Речной вокзал 1000 м

Если честно, я б в этот магазин в жизни не зашла. Ну не любитель я росточков-цветочком, мяса мне! мяса!

Но как гость квартирника Флампа, все же решилась попробовать, что же там предлагают.

И не зря.

И не зря.

Очень приятный мужчина (не запомнила его имя, к сожалению) рассказал всю пользу экопродуктов, а еще дал попробовать тортики - тирамису, тыквенный, еще какие-то, нугу, пастилу - все это дело ооооочень вкусно.

А еще они везде добавляют кешью, поэтому это полезно и питательно.

А еще, еще из этого самого кешью делают майонез! это меся особенно заинтересовало кстати.

Там есть все, от чипсов из травы, конфет из кокоса, нуги из коричневого чего-то. Спасибо, что открыли мне экоеду.

В целом, если я бы питалась этими штуками, была б как шар, так как это вкусно, но не очень сытно, лично для меня, а при этом калорийно - нужно уметь есть такое понемногу.