Bottva

Кафе здорового питания
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж; центр МИРА
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Вчера на квартирнике дегустировала продукцию от "Ботвы".
Все очень вкусно, полезно- тортики, конфеты, буррито и суши выше всяких похвал.
Но сегодня зайдя на сайт, я очень огорчилась, несмотря на то что я веган, заказывать я у вас ничего и никогда не буду, так как цены просто космические:( Да еще и нет на сайте буррито и суш.
Я не понимаю, ну почему...

Вчера на квартирнике дегустировала продукцию от "Ботвы".
Все очень вкусно, полезно- тортики, конфеты, буррито и суши выше всяких похвал.
Я не понимаю, ну почему так дорого, хотя ясно, что ручная работа, но меня, все равно, жаба давит.
И еще, меня такие цены возмущают не только из-за моей прижимистости, но и потому, что многие люди тоже не будут покупать веганскую продукцию, которая намного намного полезнее и вкуснее мясной, они так и останутся мясоедами, так не перейдут на веганство и вегетарианство и не откажутся от пассивного убийства животных :(

• посмотрела цены на тортики, с одной стороны кажется, что дорого. Но сравните состав обычных тортов и состав raw тортов, он очень сильно отличается и себестоимость сыроедческих тортов на много превышает себестоимость обычных тортов. И работа эта ручная:) По мне так лучше реже кушать сладости, зато кушать полезные:)

• Ирина, так то да, но меня сильно всегда возмущает, что вся вегетарианская и веганская пища очень дорогая, причем по себестоимости, она дешевле обходится.
    Я подозреваю, что это из-за того, что часть вегетарианцев/веганов, такие именно, из-за своего здоровья, а те кто продают еду, считают, что люди не будут экономить на своем здоровье и задирают цены!
    И то что такая еда дорогая, все уже знают и многие не переходят на веганство и вегетарианство именно из-за дороговизны, а страдают животные, котрых забьют на мясо.

• Тут выход только один: готовить себе самостоятельно сыроедческие прелести) А у профи брать сладости на праздник) Я так и делаю. Стараюсь)