Bottva

Кафе здорового питания
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж; центр МИРА
  • Речной вокзал 1000 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Я люблю "bottva", еще со времен "eco berry"! Познакомилась с ними давным давно (на дне мира) и влюбилась в их конфетки.

Наблюдаю за ними в соц сетях, как только узнала об открытии кафе стала ждать,когда можно будет их посетить. И в первый день их работы рванули в центр "Мира".

Естественно, ничего еще не было-ни интерьера какого-то, ни меню. Было...

Естественно, ничего еще не было-ни интерьера какого-то, ни меню. Было несколько вегетарианских блюд с сыром , пара напитков и несколько кексиков веганских.

Выбрали кесадию, фреш ролл и по шоколадному кексику, да имбирно- медовые напитки. Блюда вкусные и не дорогие, но больше домашние какие-то. Но без претензий, ребята работали первый день и только нарабатывают все, да и работу начали раньше,чем планировали, по просьбе центра.

Поговорили немного с владельцами. Открытие официальное планируется на начало августа, меню, как обещают, будет на 50% из сыроедческих блюд (очень на это надеюсь!), будут полюбившиеся многим сырые тортики.

В общим, надеюсь, что все у них получится и в городе будет достойное вегетарианское кафе.

• Добрый день, Ольга!

Спасибо большое за Ваш отзыв и пятерочку в рейтинге Flamp.

Так здорово, что Вы давно с нами знакомы: знаете нашу историю, помните с чего мы начинали и от того очень приятно, что были одной из наших первых гостий.

В первые мы, действительно, только перевозили оборудование и меню было совсем не большим. Сейчас мы доработали подачу и выбор блюд в целом, сохраняя при этом домашнее тепло и позитив, которые мы закладываем в каждое блюдо.

Благодарим за такое приятное пожелание, мы будем очень стараться, чтобы сделать, действительно хороший проект с вкусной и полезной едой. Будем рады каждой новой встрече с Вами:) И с удовольствием почитаем новые отзывы от Вас.