Bottva

• Добролюбова, 2а — 1 этаж; центр МИРА
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 950 м
Катенька Русанова написала 2 отзыва об этом месте

Отмечала вчера в Мире День Рождения. Были с подругой. После посещения бань, решили перекусить. Bottva, совсем новый партнер термального центра, очень интересно было попробовать что есть интересного там.
Из плюсов: Очень приятные цены, достаточно быстро все приносили, подача аппетитная.
Чего бы хотелось: разнообразить меню, добавьте блюда с хумусом, больше свежевыжатых соков (был только апельсиновый), и какие нибудь салатики. Положите в кресла подушечки, без них ооочень твердо))) Придумайте нормальную форму официантам, такое ощущение, что они случайно зашли с улицы и решили принять у нас заказ, хотя бы пусть будут в фартуках.
Из минусов: Отвратительный лимонно-имбирный напиток, вы его сами пробовали? Сильно обжигает горло, прям вода с перцем, кладете слишком много имбиря! Морковный торт/пирог был немного не свежий и сухой, скорее всего давно разрезали и он успел заветриться. Официантка была чуточку странная, не помню ее имени (бейджа вроде не было) , мне кажется мы ее пугали)) Не хватало живости в общении, как то не очень ей нравилось, то, что она делает (думаю в душе она часто вздыхала).
Как-то так! Надеюсь прислушаетесь и что-нибудь исправите)) Приду еще раз обязательно!

Доброго дня, Екатерина!
Благодарим Вас за подробный и полезный отзыв.
Спасибо, что отметили плюсы: мы рады, что Вам понравилась подача блюд - будем держать этот показатель на уровне.
По пожеланиям:
Форма официантам - сделано:)
Разнообразить меню - сделано:)
Советы очень хорошие, на счет подушек подумаем, как это исполнить - в сухой зоне кафе есть места на диване, а вот во влажной зоне термы подушки нужны специальные, т.к. будет постоянный контакт с водой.
Про минусы: спасибо за советы по блюдами - мы взяли их себе в работу. Официанты на начало августа имели мало опыта в работе, потому могли показаться неуверенными в себе, сейчас все гораздо лучше.
В заключение хотим еще раз поблагодарить за отзыв и мы будем ждать Вас в гости снова.

• Доброго дня, Екатерина!
    Благодарим Вас за подробный и полезный отзыв.
    По пожеланиям:
    Форма официантам - сделано:)
    Разнообразить меню - сделано:)

• Спасибо большое, очень приятно когда так реагируют на отзывы. 30 августа собираюсь с семьей в термальный центр, надеюсь и к вам загляну.)