Bottva

Кафе здорового питания
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж; центр МИРА
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Зашла перекусить после массажа. Выбор не очень большой, но официант предупредила, что скоро будет больше ассортимент. Заказала кесадию и имбирно-лимонный напиток. Я много лет была вегетарианкой, да и сейчас спокойно обхожусь без мяса, но после этого обеда я встала немного голодной, переоделась, вышла из центра и, подойдя к машине, уже опять захотела есть, как будто и не обедала. Порция была реально маленькая-всего 2 куска-четвертинки (обычно в порции кесадии минимум 3 кусочка), немного сыра, как основной компонент-пластики сырого помидора. И совсем никакого соуса. Приправлена очень вкусно, но кушать взрослому человеку нечего, по большому счету. Я не в претензии, наверняка кафе здорового питания предполагает легкие блюда, минимум обработки и соусов, небольшие порции, но официант могла бы сакцентировать на этом внимание при приеме заказа и я бы заказала что-то еще. Ну а потом уже некогда было ждать другого блюда, в итоге пришлось перечеркнуть весь эффект здорового обеда заначенными в машине чипсами... очень хотелось есть. В следующий раз закажу минимум 2 блюда. И обязательно попробую десерты, по описанию они волшебные.. с надеждой на более удачное следующее посещение и с уважением к нестандартному проекту

• Доброго дня, Валерия!
    Спасибо большое за Ваш отзыв и интерес к нашему кафе.
    Месяц назад мы, действительно, только начинали тестировать новые для нас блюда и сам формат работы, как кафе. Сейчас некоторые из блюд доработаны нами и появилось полноценное меню с большим выбором блюд, как для полноценного сытного ланча, так и для легко завтрака.
    А также мы провели обучение всех наших официантов и всего персонала - теперь каждый сотрудник готов подробно ответить на вопросы касательно меню и особенностей их приготовления.
    Уверены, что Ваше следующие посещение нашего кафе будет приятнее. А мы будем рады почитать новые отзывы.