Bottva

• Добролюбова, 2а — 1 этаж; центр МИРА
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 950 м
Strange написала 2 отзыва об этом месте

Были в субботу с подругой. Не случайно, я была в поисках кафе здорового питания и как раз в новостях увидела рекламу данного заведения. Как ни странно, было пустовато и мы сидели одни. Меню разнообразное, я заказала сырный суп, тортик и смузи. Подруга заказывала цезарь и окрошку. Заказы принесли моментально, обслуживание оооочень хорошее, нас обслуживала солнечная рыжая девочка. На днях точно загляну ещё, а то мне приглянулась пицца с творогом и кедровыми орешками.

Доброго дня и спасибо большое за Ваш отзыв!
Приятно, что Вам и Вашей подруге понравилось посещение. Мы только открылись, как кафе и потому о нас пока еще не все знают, но ожидаем, что скоро гостей у нас будет много, т.к. мы будем предлагать не только полезную пищу для живота, но и пищу для ума - у нас будут проводится различные семинары и лекции.
Благодарим, что отметили работу официантов - мы рады, что смогли за Вами по ухаживать.
P.S. Отдельное спасибо за фото - красиво получилось.

• Доброго дня и спасибо большое за Ваш отзыв!
    P.S. Отдельное спасибо за фото - красиво получилось.