Bottva

• Добролюбова, 2а — 1 этаж; центр МИРА
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м
Strange написала 2 отзыва об этом месте

В добавление к прошлому позитивному отзыву. В прошлый раз мне приглянулась пицца с виноградом и смузи егерь , в принципе специально и поехала сегодня, чтобы попробовать. Заказала, сказали пиццу ждать 30мин, ну я и не против. Возвращается официант, говорит, что пиццу делают только с 12 часов (я приехала в 11). Расстроилась, тк нигде об этом не писали. Думаю- ну что, зря приехала что ли, несите смузи. Возвращается официант, говорит, что закончился сельдерей , а без него уже будет не то. В итоге я просто ушла голодная и в печали

Доброго дня.
Спасибо за очередной отзыв.
Приносим извинения за то, что не смогли оказать правильного обслуживания, как в первый момент посещения. У нас пока еще есть небольшие моменты, в которых для нас возникают сложности. Но мы быстро все дорабатываем, в ближайшее время все блюда можно будет заказывать в любой момент времени и мы еще внимательнее будем следить за наличием ингредиентов. Большую часть из них мы выращиваем самостоятельно, чтобы следить за качеством производства и приготовления на всех этапах - потому завозим их постепенно, чтобы сохранять свежесть продуктов.
Надеемся на Ваше понимание и будем рады увидеть Вас снова.

• Доброго дня.
    Спасибо за очередной отзыв.
    Надеемся на Ваше понимание и будем рады увидеть Вас снова.