Bottva

• Добролюбова, 2а — 1 этаж; центр МИРА
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м
MermaidKsu написал 3 отзыва об этом месте

Моё знакомство с вами произошло вчера на пляже "Звезда".(а ведь листовка лежит в ящичке уже давно)
Приятные молодые люди стояли и с улыбками рассказывали о своей продукции,все выглядело очень аппетитно,овощные супчики,маффины,буритто постный в печи для подогрева.
Для начала мы взяли два разных маффина с кэробом и ...забыла с чем ещё ..,с морковью что-ли,пройдя уже до конца и вкусив этот блаженный кусочек,было решено вернуться и уточнить весь состав (ну не может быть так вкусно и не каллорийно) ...состав конечно не скажу что совсем диетический,не для спортиков,а для людей сидящих на правильном питании -мука второго сорта,тростниковый сахар,закваска и основная добавка.Взяли ещё по маффину😛
И вернувшись уже в третий раз взяли на пробу буритто и продегустировали напиток лимонно- имбирный,сначала кажется что его невозможно пить,но после он оставляет приятное покалывающее освежающее послевкусие.
Буритто тоже неплохо ,хрустящий,но есть рекомендую исключительно в горячем виде.
Спасибо вам большое ребята ,за ваш позитив в столь палящее солнце,за красивую выкладку,за выбранные продукты для данного праздника,за чувство юмора.
Я обязательно вернусь и не один раз🤗💋

Доброго дня!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Приятно слышать, что наша атмосфера и кухня Вам понравились.
Мы стараемся и с большим позитивом занимаемся приготовлением всех наших блюд, чтобы вкус и качество могли высоко оценить все любители вкусной и здоровой еды.
Мы рады, что Вам так понравились наши блюда - будем рады нашим новым встречам и с удовольствием угостим Вас чем-нибудь новеньким.
Хорошего Вам настроения!

• Доброго дня!
    Большое спасибо за Ваш отзыв!
    Приятно слышать, что наша атмосфера и кухня Вам понравились.
    Хорошего Вам настроения!