Bottva

Кафе здорового питания
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж; центр МИРА
  • Речной вокзал 1000 м
Mari_V написала 2 отзыва об этом месте

Моё знакомство с Вами первый раз состоялось на вегетарианском мероприятии в Сибирском Молле, тогда именно к Вам была больше всего очередь из людей жаждущий попробовать полезные тортики.

Второе знакомство состоялось на пляже Звезда, очень обрадовалась, увидев вас.

Ребята с энтузиазмом и улыбками рассказали о своей продукции, поведали, что...

Второе знакомство состоялось на пляже Звезда, очень обрадовалась, увидев вас.

Ребята с энтузиазмом и улыбками рассказали о своей продукции, поведали, что открылись в термальном комплексе.

Ребята предлагали кексы двух видов: с коробом и с орехами, буррито с фасолью, борщ. Все было в специальных кастрюлях и печах, что не давало испортиться блюдам.

Нас с подругой очень манили кексики, состав которых не сказала бы, что диетический, но точно полезный: мука второго сорта, закваска, тростниковый сахар, орехи, короб. Запах был невероятный!

Пока мы шли в поисках чего-нибудь холодненького попить, попробовали Ваши десерты и остались в таком восторге, что вернулись и приобрели еще по парочке. Ну на столько вкусно!

Тут же попробовали лимонно-имбирный лимонад, который по началу кажется очень резким, но распробовав, он начал нравится и утолил нашу жажду.

Не угомонившись, мы вернулись третий раз и приобрели буррито. Вкусно, но начинки я бы чуть больше сделала.

Спасибо ребятам за вкусности, за отличное настроение и за приятные эмоции.

Обязательно буду Вас рекомендовать и сама заглядывать! ❤️

• Доброго дня, Мари!

Благодарим Вас за отзыв и красивое фото!

Приятно слышать, что наше знакомство началось так давно. На мероприятии были наш Шеф-повар и директор по развитию: Руслан и Дмитрий.

Мы рады, что Вам понравился наш энтузиазм и, особенно, наша кухня =)

С большим удовольствием увидели бы Вас снова у нас в гостях в нашем кафе. Мы снова сможем угостить Вас нашими фирменными десертами и напитками - у нас есть очень вкусные и освежающие смузи.

Отдельное спасибо за будущие рекомендации;) Хорошего Вам настроения.