Bottva

Кафе здорового питания
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж; центр МИРА
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Заезжали с супругом в выходной день на обед. Ооочень понравился борщ и салат с фунчозой и каким-то интересным соусом, который в корне изменил свиду обычный овощной салат.
Понравилась обстановка, персонал. Планируем посетить Мира Центр вновь, теперь уже не только для обеда.

Доброго дня, Виктория.
Это был салат «Азия микс», в нем используется несколько ингредиентов для создания соуса: соевый соус, сок лайма, растительное масло, шичими и другие ингредиенты Все вместе они придают такой необычный вид и вкус для салата.
Рады, что Вам с мужем понравилось посещение нашего кафе - мы стараемся, чтобы от нас уходили сытыми и довольными, чтобы навестить нас снова.
Мы будем очень рады увидеть Вас снова!

• Доброго дня, Виктория.
    Мы будем очень рады увидеть Вас снова!