Bottva

• Добролюбова, 2а — 1 этаж; центр МИРА
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м
Катенька Русанова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. 21 сентября решила показать гостье из Омска термальный центр, проголодавшись решили у вас перекусить. А теперь по порядку.
1. Официант не заметил, что мы зашли и спустя 5 мин. мне самой пришлось подойти к нему и попросить меню.
2. Почему меню на стенде и меню, которое нам дали, кардинально отличалось? Ребят, у вас реально нечего есть! Для морковного фреша не было морковки, для мохито не было мяты. Кушали то, что было - картофель с малосольными огурчиками и цветная капуста с сыром и гарниром, фреш был апельсиновый (очень кстати вкусный).
3. Подача была очень быстрая, но почему-то из приборов дали только вилки.
И еще момент, который мне не понравился, реплика одной из официанток при разговоре с гостем: "Мы не имеем к термальному центру никакого отношения, мы просто арендуем у них помещение". Дело в том, что впечатление от места создается общее и очень приятно, когда приходишь в место, где чувствуется крепкая и единая команда.

Доброго дня, Катенька!
Спасибо за Ваш отзыв.
Отвечать будем также по пунктам, чтобы бло удобнее:
1) С официантами пообщались - благожарим, что отметили дату посещения это нам дало дополнительные подсказки.
2) Меню сейчас заменяется, потому вышла такая заминка с ингридиентами и задвоением информации.
3) Согласны с Вами, что единство в силе и именно по этому мы с Центром "Мира" выбрали друг друга для того, чтобы совместно дарить посетителями оздоровление и хорошее настроение.
Обязательно исправим указанные Вами моменты и надеемся, что увидим Вас снова.

• Доброго дня, Катенька!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Отвечать будем также по пунктам, чтобы бло удобнее:
    Обязательно исправим указанные Вами моменты и надеемся, что увидим Вас снова.