Bottva

• Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Я мясоед. И сладкоежка.
Но.
Еда 'без химии' и 'ешек' меня таки пленит все больше. Хорошо кушать, глядеть в тарелку и знать, что еда приготовлена с любовью, иначе такую и готовить, по правилам, нельзя. Что еду эту готовят из свежих продуктов, большинство из которых выращивают на собственной ферме. Для меня безмясные обеды скорее эксперимент, чем привычка. Но чувство сытости, и при этом легкости в животе, есть определенно. Тем кто только на пути отказа от мяса или просто вредных продуктов - рекомендую брать привычные блюда: картофель с молосольными огурчиками, щи, пиццу например.
Хлеб! Хлеб - это отдельная божественная история. Они пекут его сами и он не реально вкусный, с хрустящей корочкой, с семушками внутри всякими полезными. Говорят, вскоре, будут его просто продавать. Можно взять домой к ужину. Если он свеж и горяч, только из печки, то берите больше, потому что пару кусочков скушаете еще не дождавшись обеда. И конечно, попробуйте сладости. Сладости без сахара. Полезные и очень вкусные. Лично по мне, пироженое картошка намного вкуснее оригинала.
Отдельное спасибо баристу Максиму, повару Руслану и команде официантов за поддержание спокойной и радушной атмосферы.

Доброго времени суток!
Благодарны за столь подробный отзыв.
Мы стараемся, чтобы вегетарианская еда была не только полезна и вкусна для вегетарианцев, но и для любителей традиционной пищи ;)